Какие отзывы об автошколе Гранд, стоит там учиться? Я учился вождению там, вот сайт этой автошколы.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Партнерам


        
ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ!    
     
   


     Для решения проблемы безопасности дорожного движения, в том числе безопасности детей на дороге возможно достаточно большое количество различных шагов. Обучение ПДД может происходить через игровые элементы, являющиеся на взгляд психологов самыми результативными. С помощью учебно-методической литературы, в которой усвоение грамотного поведения на дороге идет через тестовые и наглядные материалы, может данный вопрос решаться также и с помощью театрализованной деятельности. В настоящий момент существует уникальная в своем роде Энциклопедия БДД для детей. Для реализации данного проекта необходимо  художественное оформление и помощь в издании. В связи, с чем предлагаем сотрудничество любого рода.

Энциклопедия по Правилам дорожного движения
(мы за безопасность дорожного движения и предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма)
Юный друг!
 
Сегодня каждый школьник должен знать, что нынешняя улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Ведь транспорт стал неотъемлемой частью нашей жизни, а на дорогах больших городов иной раз больше автомобилей, чем самих пешеходов.
Наверное, ты уже изучал Правила дорожного движения в детском саду, в школе и уже знаешь, как вести себя на дороге. Изучи эту книжку, и ты будешь знать о Правилах дорожного движения еще больше! А значит, сможешь рассказать о них своему братишке или младшей сестренке и тем, кто их не знает.
Книга будет полезна ребятам всех возрастов. Она научит тебя безопасному поведению на дорогах и как вести себя, чтобы не попасть в дорожно-транспортное происшествие. В ней ты найдешь ответы на многие вопросы. Когда появились первые дороги, и кто придумал велосипед? Какими были первые Правила дорожного движения и зачем нужно их соблюдать? Как регулируется дорожное движение, и что ждет нарушителя Правил дорожного движения?
Ты будешь знать все дорожные «секреты» и сможешь обойти все дорожные «ловушки». Ведь ты прочтешь эту книгу не только чтобы знать Правила дорожного движения, но для того чтобы выполнять их. А это гораздо важнее!
Хотелось бы, чтобы эта книга помогла тебе понять ту опасность, которую таит в себе дорожное движение, помогла развить особое «дорожное чутье», воспитать уважение к дороге, участникам дорожного движения и Правилам дорожного движения.
Книгу можно использовать для занятий в школе под руководством учителя, а также для самостоятельного изучения Правил дорожного движения дома с родителями.
Успехов тебе в дорожном движении!
Счастливого пути!
 
У одних есть идеи и готовые проекты, но для их воплощения нужны партнеры. У других есть возможности, и они не знают где найти идеи. Так давайте же объединим наши усилия и будем вместе воплощать проекты, которые помогут научить наших детей безопасному поведению на дороге, а может быть сохранят им жизнь.

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011