https://sercanaslanhair.ru Пересадка волос Турция.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Настольные игры по ПДД


Настольная игра "Лото пешехода".
Возрастная категория: 5-12 лет
Игра-лото знакомит с изображением и применением необходимых ребенку знаков дорожного движения, учит ориентироваться в разнообразных дорожных ситуациях. Включает в себя рекомендации по проведению игры. Состоит из карточек с изображением различных вариантов поведения правильных и неправильных, что способствует развитию логического мышления и внимательности. Игра "Лото пешехода" может быть использована не только родителями, но и педагогами детского сада и начальной школы, в качестве дидактической игры на занятиях.

Наша цена: 250 руб

 

Настольная игра "Умный шнурок".
Возрастная категория:  7-12 лет
Игра состоит из вопросов и ответов, находя правильный ответ ребенок прокладывает себе путь к финишу с помощью шнурка. Оригинальная познавательная игра тренирует логическое мышление, воображение и, одновременно, тонкую моторику. Ребенку приходится прокладывать шнурком дорожки между картинками, соответствующими ответу на вопрос. Игра не только даст ребенку необходимые знания по знакам дорожного движения, но и разовьет в нем усидчивость, сосредоточенность, он научится сам проверять и исправлять свою работу.

 Наша цена: 220 руб

 

Настольная игра "Мы спешим в школу".

Возрастная категория: 7-10 лет
В процессе игры дети познакомятся с основными правилами дорожного движения, запомнят дорожные знаки, станут более внимательными на улице.
Количество игроков — 2-4 человека.
Материал: игровое поле, карточки, коробка — картон; фишки, кубик - полиэтилен.
Размеры коробки 232x292x30 мм.

Наша цена: 200 руб
 
 

 
Настольная игра "Улица".
Возрастная категория: 5-7 лет
В комплект игры входят методическое пособие и правила игры. Авторы при разработке исходили из двух принципов: во-первых, ребенок в данном возрасте чаще всего не является самостоятельным участником дорожного движения (то есть передвигается по дорогам в сопровождении взрослых) и, во-вторых, в возрасте до 6 лет не следует загромождать память детей большим количеством знаков. В связи с чем, в игре в доступной форме описываются 5 основных правил перехода дороги и поведения на остановке общественного транспорта.

Наша цена: новое издание - 320 руб
                старое издание - 200 руб

 

Настольная игра "Дорога"
Возрастная категория: 7-9 лет
Содержанием игры "Дорога" стали дорожные ситуации, попадая в которые, ребенок-пешеход подвергается опасности. Задача взрослых научить ребенка предвидеть опасность и избегать подобных ситуаций. В игре собраны самые распространенные ошибки пешеходов. Игра способствует также развитию внимания, речи, мышления, умения сосредотачиваться. Игра "Дорога" может быть использована не только родителями, но и педагогами начальной школы, в качестве дидактической игры на занятиях по основам безопасности жизнедеятельности.


Наша цена: 320 руб

 

Настольная игра "Правила дорожного движения для маленьких"


Возрастная категория: от 3-х лет

Настольная игра, знакомит малышей с наиболее важными правилами дорожного движения, знание которых необходимо для безопасности ваших детей на улице.

 


Наша цена: 590 руб

 

Настольная игра "За рулем"

Возрастная категория: от 6 лет
Развивающая игра для детей и подростков. Для того, чтобы начать игру, необходимо всего лишь зафиксировать модель автомобиля на игровом поле, включить передачу и повернуть ключ. Настольная игра "За рулем - 1" работает от 2-х батареек формата D/LR20. К комплекту батарейки не прилагаются. Цвет может отличаться от образца.

Наша цена: 1 050 руб

 

Настольная игра "За рулем - 5"

Возрастная категория: от 6 лет
Развивающая игра для детей и подростков. Для того, чтобы начать игру, необходимо всего лишь зафиксировать модель автомобиля на игровом поле, включить передачу и повернуть ключ. Настольная игра "За рулем - 1" работает от 2-х батареек формата D/LR20. К комплекту батарейки не прилагаются. Цвет может отличаться от образца.

 
 

Наша цена: 1 200 руб

 

Настольная игра "Юный водитель"

Возрастная категория: от 6 лет
Главным отличием игры "Юный водитель" является возможность передвигать опоры мостов по своему усмотрению, таким образом, регулируя сложность игры.
Настольная игра "Юный водитель" работает от 2-х батареек формата D/LR20. К комплекту батарейки не прилагаются. Цвет может отличаться от образца.

Наша цена: 1 050 руб

 

 
Настольная игра "Автомобильный завод"

Возрастная категория: от 6 лет

Размер коробки: 355х450х40 мм. Настольная игра для детей от 6 лет и старше, которая познакомит детей с устройством и техническим оснащением транспортных средств от начала до конца сборочного конвейера, а также даст ребенку представление об экономике и технологиях автомобильного производства.

Наша цена: 650  руб

 

 
Настольная игра "Светофор"

Возрастная категория: от 5 лет
Пять игр в одной коробке! Эта игра познакомит вашего юного пешехода и будущего водителя с дорожными знаками и правилами дорожного движения. Лото со стихами о дорожных знаках, дорожное домино и "ходилки" в которых ребенок сможет побыть и водителем и пешеходом! Одобрено Департаментом ОБДД МВД России.
В комплект входят: 48 карточек дорожных знаков, 40 карточек ведущего (стихи), 36 карточек домино, игровое поле, 2 кубика 1-6, кубик "светофор", 4 фишки автомобилей, 4 фишки пешеходов, 4 личные карты водителей, 12 фишек-маркеров, 42 карточки случайностей, правила игры.

Наша цена: 800 руб

 

 Настольная игра "Дорожные знаки"

Возрастная категория: 5-10 лет
Развивающая игра "Дорожные знаки" из серии "Учись играя" познакомит детей с дорожными знаками, средствами регулирования дорожного движения и опознавательными знаками транспортных средств.
Трудно представить более важную для безопасности ребенка вещь, как правила поведения на дороге. Все родители должны ознакомить малышей с дорожными знаками, а с этой настольной игрой, сделать это легко и просто.

Наша цена: 350 руб

 

 
Настольная игра "Час пик"

Возрастная категория:  4-12 лет

Размер коробки: 328х218х28 мм. Для детей 4-12 лет. Игра позволяет ознакомиться с разными профессиями и правилами дорожного движения.


Наша цена: 300 руб

 

 
Настольная игра "Большая прогулка"

Возрастная категория: от 5 лет

Размер коробки: 330х217х30 мм. Игра предназначена для изучения "языка" улицы, "разговаривать" с ней при помощи дорожных знаков.

Наша цена: 300 руб

 

 

 

Настольная игра "Азбука пешехода"

Возрастная категория: от 6 лет
Игра-путешествие знакомит с языком дорожных знаков и дорожной разметки, учит правильно переходить улицы, пользоваться общественным транспортом. Цель игры - дойти от дома до школы и вернуться обратно, соблюдая все правила. За любое нарушение правил дорожного движения игрок получает штрафную карточку. Игроки передвигают свои фишки по игровому полю по результатам броска кубика.

Наша цена: 300 руб

 

Настольная игра " Азбука безопасности"

Возрастная категория: от 6 лет
Игра в занимательной форме учит основам безопасного поведения дома, на улице, на природе. Ребёнок, собирая нужные карточки и, передвигаясь по игровому полю, учится правильно вести себя в непредвиденных ситуациях, развивает внимание, логику, связную речь.
В комплекте: поле - 1 шт., карты - 5 шт., фишки - 4 шт., кубики - 2 шт., правила - 1 шт., упаковка - 1 шт.

Наша цена: 350 руб

 

Настольная игра "Азбука безопасности на прогулке"

Возрастная категория: 5-10 лет
Размер коробки: 330х220х280 мм. Игра для обучения безопасному поведению в разных ситуациях: опасности дома, на улице, на природе. Вы отправились на речку или идете в поход. Как сделать свой отдых безопасным подскажет эта игра. Передвигаясь по игровому полю, дети читают забавные стихи и закрывают карточками свои сектора. Поле и карты изготовлены из картона, имеются пластмассовые фишки и кубик.

Наша цена: 350 руб

 

Настольная игра "Законы улиц и дорог"

Возрастная категория: 4-10 лет
Игра-самоделка для обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах. В игровом наборе малыш найдет макет города и набор заготовок для самостоятельного изготовления фигурок пешеходов, дорожных знаков, транспортных средств.

Перед игрой фигурки необходимо склеить и можно приступать к игре! С помощью фигурок можно разыграть самые разнообразные ситуации на улицах города. В процессе игры ребенок примеряет на себя разные роли (пешехода или водителя), изучает город, учится составлять и выбирать безопасный маршрут, попутно знакомится с основными объектами дорожной инфраструктуры и дорожными знаками. Уровень сложности игры может изменяться в зависимости от возраста и степени подготовленности ребенка.

Наша цена: 300 руб

 

 
Игра в дорогу "Транспорт"

Возрастная категория: от 4 лет

Размер коробки: 190х175х40 мм. Развивающая игра. Способствует развитию внимания, речи, мышления, умения сосредоточиваться. Это маленькая настольная игра, простая "ходилка", знакомит детей с транспортными средствами. За счет компактного размера в нее очень удобно играть в дороге.

 

 

Наша цена: 300 руб

Детский набор "Подарок юному пешеходу"

Игра, направленна на интерактивное изучение основ Правил дорожного движения детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Игра предназначена для детей и их родителей. В комплект входит: игровое поле 420х594 мм., (полноцветная печать) пластиковые маркерные светофоры, комплектом самоклеющихся дорожных знаков, фишек (4 пешеходных, 4 автомобильных) и кубиков (1 числовой, 1 светофорный). Руководство пользователя. подробнее...

Наша цена:   руб

 

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011