Купить горшки для цветов в Коряжме среди цветов.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Электронные пособия

 

 Правила дорожного движения для школьников. Теория и практика поведения на дороге.

Диск содержит 46 красочных интерактивных теста по 5 вопросов, ориентированных на 16 тем. Задачи касаются как теории, так и практики поведения в конкретных дорожных ситуациях. Программа позволит не только выявить уровень знаний, но и поможет в обучении и закреплении уже изученного материала.
Упражнения по ПДД помогут ребятам стать грамотными участниками дорожного движения и научат адекватно реагировать в сложных ситуациях. Знание правил дорожного движения позволит ребятам избежать многих проблем и опасностей, связанных с транспортом. подробнее...

Наша цена: 250 руб

 

 
Аудиосказки "Дорожные приключения Бома, Бама и Бимы".

Общая продолжительность звучания: 4 часа 48 минут ( 4 диска)
Возрастная категория: от 5 до 12 лет

Аудио сборника по ПДД  состоит из 15 обособленных сказок. Сказки знакомят детей с ПДД последовательно, начиная с первых самостоятельных шагов. Они несут в себе такой заряд философской мысли, что заставляют по другому посмотреть на окружающий мир. И при этом, это не занудно серьёзное, а очень доброе, милое и смешное.
подробнее...

Наша цена: 450 руб

 

 
Комментарии к Правилам дорожного движения для образовательных учреждений.

В справочнике в краткой форме объясняются все имеющиеся понятия, связанные с безопасностью детей на дороге, описываются дорожные знаки и их значение в доступной для понимания детьми форме. Электронное издание включает в себя также полные тексты Федерального закона «О безопасности дорожного движения» и «Правила дорожного движения».
Надо особо отметить, что в «Комментариях» используются мультимедийные вставки, которые позволяют наглядно представить возможные ситуации на дороге и определить правильные модели поведения в них.

Наша цена: 400 руб

 

Экзаменационные билеты и тематические задачи ГИБДД

Официальная версия 2010 года. Категории А, В, С и D.
Экзаменнационные билеты утверждены Главным инспектором Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.
Внесены последние изменения, имеются комментарии и ссылки.


 

Наша цена:

 

Безопасность на улицах и дорогах

Возрастная категория: 7-12 лет
Продолжительность:
60 учебных часов

Диск предназначен для изучения на уроках ОБЖ в общеобразовательных учреждениях Правил дорожного движения.

Наша цена: 400 руб

 

Улица полна неожиданностей

Возрастная категория: 6-10 лет
Продолжительность: 52 мин

Научно-познавательный фильм для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Содержит 5 фильмов-сюжетов:
1. Вышел из дома - будь внимателен.
2. Учимся переходить улицу.
3. Запомните эти знаки.
4. Пассажиром быть не просто.
5. Опасные шалости.

Наша цена: VHS - 400 руб; DVD - 480руб

 

 
Мультимедийная игра "По дороге со смешариками".

Возрастная категория: 4-10 лет
Это веселый интерактивный мультфильм-учебник по правилам дорожного движения для малышей. Отвечая на вопросы по пройденному за время игры материалу, малыши еще раз повторят основные правила дорожного движения и получат Сертификат знатока.
Помимо разнообразных приключений и полезной информации, на диске найдутся обои для рабочего стола, веселая настольная игра и ее печатная версия и, конечно, новые серии мультиков о Смешариках! 5 веселых и познавательных игр. Красочная анимация.

Наша цена: 350 руб

 

Игра по Правилам дорожного движения

Возрастная категория: не ограничена
Предлагаем вашему вниманию новый способ изучения Правил дорожного движения! Эта красочная игра-тренажер на основе жизненных примеров и наиболее распространенных дорожных ситуаций поможет быстро усвоить Правила дорожного движения и при этом не зевать от скуки. Игра состоит из 10 миссий, 250 заданий по всем разделам ПДД. В процессе автомобильного путешествия игроку предлагаются вопросы по ПДД с несколькими вариантами ответов. В случае неправильного ответа программа комментирует ситуацию со ссылкой на соответствующую статью ПДД.   подробнее...

Наша цена: 260 руб

 

Игра по Правилам дорожного движения - 2

Возрастная категория не ограничена
Мало какой учебник ПДД может похвастаться лихим сюжетом и зажигательным юмором. Они не призваны развлекать – и часто это сильно снижает их эффективность. Зато в «Игре по Правилам дорожного движения» вы развлечетесь по полной! В новой, дополненной и расширенной версии все еще более интересно. На дорогах зверствуют инспекторы ГИБДД, водители и не слышали, что такое правила, а нахальные пешеходы, словно сговорившись, так и норовят броситься прямо под колеса вашей машины.    
подробнее...

Наша цена: 260 руб

 

Игра по Правилам дорожного движения - 2. Интерактивный DVD

Возрастная категория: не ограничена
Изучать Правила дорожного движения, удобно устроившись перед телевизором с пультом управления – это вполне реально! Вторая версия популярной игры предоставляет такую возможность. Только вы можете показать этому городу, как должен вести себя профессионал. Ведь вы знаете ПДД назубок, не так ли? А если и не совсем так, то в этой игре вы научитесь самому главному – автоматически применять их на практике! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми.     
подробнее...

Наша цена: 419 руб

 

ПДД для всей семьи. 3 по цене 1

Возрастная категория: не ограничена
Не новость, что в современном мире все люди делятся на водителей и пешеходов. Дороги уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а знание правил уличного движения – одним из главных условий безопасности. Обеспечьте себя и близких самыми необходимыми знаниями, касающимися ПДД и автомобилей: 3 лучшие программы о правилах дорожного движения выходят на одном диске! Теперь, чтобы подготовиться к экзамену в ГАИ, узнать тонкости вождения, научиться правильно вести себя на дорогах, достаточно обратиться к нашей коллекции виртуальных учебников.     
подробнее...

Наша цена: 359 руб

 

Аудиокурсы. Поиграйка. ПДД для малышей. Как вести себя на улице.

Возрастная категория: 3-8 лет
Продолжительность звучания - 81 мин

Вместе с Маленьким Автомобильчиком Ваш малыш и домовенок Бу попадут в удивительные приключения. Ребята узнают: что такое адрес, почему нельзя доверять незнакомцам, вспомнят правила поведения в общественном транспорте, узнают что делать, если потерялся и многое-многое другое.
подробнее...

 Наша цена: 190 руб

 

Поиграйка GOLD. ПДД для малышей

Возрастная категория: 4-8 лет
Обучающая игра с увлекательным сюжетом знакомит детей с основными правилами дорожного движения. Данная игра в веселой и увлекательной форме поможет Вашему малышу выучить основные правила дорожного движения и безопасности на улице. Вместе с вашим ребенком герои отправляются в город, чтобы познакомиться и подружиться с Автомобильчиком.
подробнее...

Наша цена: 210 руб

 

Нескучные уроки по ПДД для детей

Возрастная категория: 6-14 лет
Программа "ПДД для детей" расскажет ребенку, почему нельзя перебегать дорогу на красный свет или кататься на санках вблизи проезжей части. Веселые и красочные герои объяснят ребенку, как вести себя на дороге, и разберут все на конкретных примерах, а материал, преподнесенный в виде смешных мультиков, поможет ребенку представлять себя на месте главных героев!
Для закрепления пройденного материала ребенку будут предложены тесты и увлекательные игры.
подробнее...

Наша цена: 200 руб

 

Поиграйка. Москвоведение. Путешествие по Москве с домовенком Бу.

Возрастная категория: 4-8 лет
В игре ребенку предлагается разместить на карте Москвы  реки и озера, парки и памятники, транспорт и исторические районы города, театры и музеи. Ко всем  объектам предусмотрены иллюстрированные или анимированные информационные справки, в которые подобраны наиболее интересные и важные факты. Ребенок сможет познакомиться со всеми видами транспорта. Созданные ребенком карты можно распечатать.
подробнее...

Наша цена: 210 руб

 

АБВГДейка. Веселая викторина

Возрастная категория: 5-8 лет
Самая веселая в мире школа – легендарная АБВГДейка – приглашает ребят принять участие в обучающей викторине! Достаточно ввести свое имя в программу, и ты станешь учеником Ксюши Сергеевны. Двоек в этой школе не ставят, а за успехи награждают подарками: настольными играми, красочными наклейками, раскрасками или бумажным кукольным театром. Все это можно распечатать и играть дома с друзьями – правда, здорово? Ты не просто узнаешь много интересного по различным школьным предметам, но и проверишь свои знания по Правилам дорожного движения. Они тебе обязательно пригодятся, когда ты будешь ходить в школу.      подробнее...

Наша цена: 260 руб

 

Веселые уроки Баниласки. Путешествия. Страны. Транспорт. ПДД

Возрастная категория: 4-10 лет
Продолжительность звучания: 47 мин.

Малыши вместе с добрым клоуном Баниласка отправляются в удивительное путешествие по России и разным странам. По дороге клоун расскажет много интересного, как правильно собираться в поход, как правильно переходить дорогу и т.д.

 

Наша цена:

 

Комплект "Азбука дорожной науки"

Комплект "Азбука дорожной науки". Мультимедийная учебно-методическая программа "Проведение уроков в общеобразовательных учреждениях по профилактике и предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма" + иллюстрированное методическое пособие.
Компьютерный DVD диск (для ПК). Курс обучения ПДД для детей 1-4, 5-6, 7-11 классов. подробнее...

 

Наша цена: руб
 
 

 

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011
Промышленный тепловой насос воздух воздух meeting каталог тепловых насосов ООО Текса.